Screenshot 2021 11 20 16 38 12 83 99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817
Home All News LIVE DI MNC TV! Jadwal Indonesia Open 2021: Hoki/Kobayashi Ditantang The Daddies, 18 Wakil Tuan Rumah Tampil
All News - Olahraga - 1 week ago

LIVE DI MNC TV! Jadwal Indonesia Open 2021: Hoki/Kobayashi Ditantang The Daddies, 18 Wakil Tuan Rumah Tampil

MATAKOTA, Bali – Sebanyak 18 wakil tuan rumah akan tampil hari ini pada hari kedua turnamen bulu tangkis Indonesia Open 2021 di Bali International Convention Center, The Westin Resort, Nusa Dua, Rabu (24/11/2021).

Nama- nama beken seperti Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, dan Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, akan mencoba peruntungannya setelah gagal merebut juara pada Indonesia Masters 2021 pekan lalu.

Laga paling ditunggu adalah The Daddies Ahsan/Hendra yang akan kembali bentrok dengan juara Indonesia Masters Takuro Hoki/Yugo Kobayashi asal Jepang.

The Daddies dipastikan akan all out membalas kekalahan mereka 21-11, 15-21, dan 12-21 kala berjumpa Hoki/Kobayashi pada babak 16 besar turnamen Indonesia Masters pekan lalu.

Sementara itu, laga seru juga tersaji antara Fajar/Rian yang kembali bersua dengan juniornya, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Setelah dikalahkan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana pada babak pertama Indonesia Masters, Fajar/Rian tentu tidak ingin mengulang kesalahan.

Berikut jadwal lengkap Indonesia Open 2021:

Lapangan 1

Ket: Pertandingan pertama dimulai pukul 08.00 WIB

-Pertandingan ke-5: Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia)

-Pertandingan ke-7: Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

-Pertandingan ke-8: Anthony Sinisuka Ginting vs Christo Popov (Prancis)

-Pertandingan ke-9: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)

-Pertandingan ke-11: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)

Lapangan 2

-Pertandingan ke-3: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

-Pertandingan ke-4: Fitriani vs Asuka Takahashi (Jepang)

-Pertandingan ke-5: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

-Pertandingan ke-6: Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota (Jepang)

-Pertandingan ke-8: Jonatan Christie vs Liew Daren (Malaysia) –

-Pertandingan ke-9: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Yujiro Nishikawa/Saori Ozaki (Jepang)

-Pertandingan ke-10: Tommy Sugiarto vs Wang Tzu Wei (Chinese Taipei)

-Pertandingan ke-11: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Chang Tak Ching/Ng Wing Yung (Hong Kong).

-Pertandingan ke-12: Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Oliver Leydon-Davis/Anona Pak (Selandia Baru).

Lapangan 3

– Pertandingan ke-7: Chico Aura Dwi Wardoyo vs Henrikho Kho Wibowo. ***

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also

DPRD Kota Bandung Minta BPBD Diatur Perda

MATAKOTA, Bandung — Pembahasan Rancangan Peraturan Daerah (Raperda) tentang Pencegahan Bah…